ORARI TRENI

Come raggiungere la stazione di Firenze castello dalle 4 principali stazioni della città

Firenze SMN
—> Firenze Castello

4:32 —> 4:42 (10 minuti)
5:10 —> 5:20 (10 minuti)
5:41 —> 5:50 (9 minuti)
6:47 —> 6:56 (9 minuti)
8:47 —> 8:56 (9 minuti)
9:47 —> 9:56 (9 minuti)
11:47 —> 11:56 (9 minuti)
12:47 —> 12:56 (9 minuti)
13:47 —> 13:56 (9 minuti)
14:47 —> 14:56 (9 minuti)
15:47 —> 15:56 (9 minuti)
16:47 —> 16:56 (9 minuti)
17:47 —> 17:56 (9 minuti)
18:47 —> 18:56 (9 minuti)
19:47 —> 19:56 (9 minuti)
20:47 —> 20:56 (9 minuti)
22:23 —> 22:32 (9 minuti)

Firenze Rifredi
—> Firenze Castello 

4:38 —> 4:42 (4 minuti)
5:16 —> 5:20 (4 minuti)
5:47 —> 5:50 (3 minuti)
6:10 —> 6:15 (5 minuti)
6:53 —> 6:56 (3 minuti)
7:00 —> 7:03 (3 minuti)
7:18 —> 7:22 (4 minuti)
7:44 —> 7:52 (8 minuti)
7:54 —> 7:59 (5 minuti)
8:39 —> 8:42 (3 minuti)
8:53 —> 8:56 (3 minuti)
9:53 —> 9:56 (3 minuti)
10:32 —> 10:35 (3 minuti)
11:53 —> 11:56 (3 minuti)
12:18 —> 12:23 (5 minuti)
12:53 —> 12:56 (3 minuti)
13:18 —> 13:23 (5 minuti)
13:53 —> 13:56 (3 minuti)
14:18 —> 14:23 (5 minuti)
14:53 —> 14:56 (3 minuti)
15:18 —> 15:23 (5 minuti)
15:53 —> 15:56 (3 minuti)
16:18 —> 16:23 (5 minuti)
16:53 —> 16:56 (3 minuti)
17:18 —> 17:23 (5 minuti)
17:53 —> 17:56 (3 minuti)
18:18 —> 18:23 (5 minuti)
18:53 —> 18:56 (3 minuti)
19:18 —> 19:23 (5 minuti)
19:53 —> 19:56 (3 minuti)
20:03 —> 20:07 (4 minuti)
20:53 —> 20:56 (3 minuti)
22:29 —> 22:32 (3 minuti)

Firenze Campo di Marte
—> Firenze Castello

6:02 —> 6:15 (13 minuti)
6:49 —> 7:03 (14 minuti)
7:10 —> 7:22 (12 minuti)
7:31 —> 7:52 (21 minuti)
7:46 —> 7:59 (13 minuti)
8:30 —> 8:42 (12 minuti)
10:22 —> 10:35 (13 minuti)
12:07 —> 12:23 (16 minuti)
13:06 —> 13:23 (17 minuti)
14:06 —> 14:23 (17 minuti)
15:06 —> 15:23 (17 minuti)
16:06 —> 16:23 (17 minuti)
17:06 —> 17:23 (17 minuti)
18:06 —> 18:23 (17 minuti)
19:06 —> 19:23 (17 minuti)
19:52 —> 20:07 (15 minuti)

Firenze Statuto
—> Firenze Castello

6:06 —> 6:15 (9 minuti)
6:54 —> 7:03 (9 minuti)
7:14 —> 7:22 (8 minuti)
7:36 —> 7:52 (16 minuti)
7:50 —> 7:59 (9 minuti)
8:35 —> 8:42 (7 minuti)
10:27 —> 10:35 (8 minuti)
12:12 —> 12:23 (11 minuti)
13:11 —> 13:23 (12 minuti)
14:11 —> 14:23 (12 minuti)
15:11 —> 15:23 (12 minuti)
16:11 —> 16:23 (12 minuti)
17:11 —> 17:23 (12 minuti)
18:11 —> 18:23 (12 minuti)
19:11 —> 19:23 (12 minuti)
19:57 —> 20:07 (10 minuti)
TORNA ALLA HOMEPAGE